Precious things

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Precious things » Familiaritate » Приёмная волшебников


Приёмная волшебников

Сообщений 151 страница 180 из 216

1

Приёмная волшебников

Как вы оказались здесь в этот ненастный час? Разве вам не говорили, что не стоит следовать за болотными фонариками? Знаете, в столь опасное время никому не следует путешествовать в одиночестве. Давайте я помогу вам и покажу дорогу, а то неровен час, фонарики заведут вас в самую глушь болот.
Precious things [18+], вселенная Гарри Поттера, эпоха мародёров, постхогвартс;
1979 год, август-сентябрь.

[html]<center>► <a href="http://precious.rusff.me/pages/maps" style="font-weight: bold; color: red!important; size: 15px;">ПУТЕВОДИТЕЛЬ</a></center>[/html]

ВНИМАНИЮ УВАЖАЕМЫХ ГОСТЕЙ! Нашли ошибки в кодах, поехал дизайн, где-то вылез блок, которого быть не должно - пишите сюда. Вопросы с кодами требуют внимания и сосредоточенности, но зачастую на них не ответишь с разбегу, зато придержать внешность или ответить на сюжетные вопросы мы можем. Отвечать же одним и не отвечать другим - это не только неуважительно, но ещё и опасно. Можно благополучно закрутиться и забыть, что же там хотели. Посему тема отдельная, но очень важная.

Забронированные роли
Alan Goldstein - за амс

Забронированные внешности
Hugh Dancy  — за амс
Sam Heughan — за амс
Tom Hiddleston — за амс

Администрация настоятельно рекомендует учесть, что проект создаётся на некоммерческой основе и ради собственного удовольствия. В случаях, если политика форума или её администрация или концепт не устраивают вас и вызывают протест, лучше обратитесь к ролевым, которые будут вам милее.

0

151

цвяточек
Добрый день!) Цисса не занята, девушка зарегистрировалась, но до анкеты так и не дошла, так что роль совершенно свободна.

0

152

Amelia Bones,
Здорово, мне подвезло. Можно тогда придержать за мной? И внешность - Romola Garai к ней. Заранее спасибо)

0

153

цвяточек
Держим на пять дней очень крепко)

0

154

Amelia Bones,
Можно еще маленькую просьбу, смените мне непутевой пароль на:

А то, я кажется буквой ошиблась.

0

155

цвяточек
Всё готово)

0

156

Доброго вечера!
Очень интересует роль Молли (уже Уизли?), можно, пожалуйста, придержать ее?
И в качестве внешности вижу на ней Rachel Mcadams, но она прописана в нужных - есть вероятность освобождения?)

0

157

моллипусенька, добрый вечер!)
Сходил, проверил все - Рейчел нигде занятой не значится. Да, заявка с этой внешностью есть, но никто не просил на веки вечные придердать это лицо, поэтому ничто не мешает взять внешность Рейчел, все держим крепко на 5 дней) Не забудьте поговорить с братьями о семейных секретах!)

0

158

Grigor Azaryan
огромное спасибо, уже бегу к Пруэттам (:

0

159

моллипусенька, какая чудесная новость!
Если вдруг не устроит лс на форуме, можем перейти в скайп, например)

0

160

доброутра
подскажите, пожалуйста, кто сейчас нужен больше: члены оф или пс?

0

161

потато
Добрейшего) Ох, мы тут ничем не поможем совершенно - мы будем рады и тем, и тем в игре. Разве что Орденцев заметно меньше в настоящий момент.

0

162

Amelia Bones
тогда пополним ряды хороших парней
придержите, пожалуйста, Benjy Fenwick и Avan Jogia

0

163

потато
С удовольствием придерживаю на 5 дней) если понадобится больше времени, обращайтесь, обязательно продлим))

0

164

День добрый)
Придержите, пожалуйста

Код:
Jessica Brown-Findlay

ms Flint

И если где-то фамилия упоминалась, подскажите?)

0

165

raven
Доброго дня!) Внешность и фамилию держим крепко на 5 дней) Флинты нигде не упоминались, так что у вашей фантазии полная свобода.

0

166

Здравствуйте, можно ли придержать к роли мистера Люпина Сэма Хантингтона (буду брать исходники помоложе (: )?

0

167

много нас а он один
Держим всех крепко на пять дней) Попутного вдохновения!

0

168

Amelia Bones, благодарю за столь оперативный ответ! У меня вопрос по трудоустройству - если персонаж кормится за счёт мелких непостоянных подработок, заполнять какой шаблон?

0

169

много нас а он один
Тогда логичнее, я думаю, на безработного и там в пункте, на какие средства герой проживает, указать мелкие заработки)

0

170

какие вы красивые) развития вам))

0

171

простомимокрокодил
Спасибо! И Вам хорошего всего и побольше.
Приходите поиграть, если будут желание, время и силы)

0

172

Здравствуйте, чудесные!
Внешность Natalie Portman придержите на максимальный срок (;

0

173

Камея, добрый день!
С удовольствием придерживаю за Вами до 10.02. Вдохновения! :3

0

174

К набору в администрацию я, видимо, опоздала, но мимо пройти не смогла)
Гайз, исправьте ошибку в шапке, ибо "welcome to home" это что-то поистине странное)
А в остальном, удачи вам и развития)

0

175

welcome home
Спасибо за внимательность! А то мы слепые, не думали проверять дизайн на ошибки)
А по поводу опозданий, это вы не торопитесь. Вы бы в ЛС мне рассказали, кто вы, что вы и что хотите и можете - вдруг нам именно оно и надо?) http://funkyimg.com/u2/2701/388/258677_puppy_eyes__by_crula.gif

0

176

Доброго дня!Подскажите пожалуйста, Нарциссу забрали?не вижу ее в занятых
Если нет, держите пожалуйста до вечера)

0

177

затмение
Доброго!) Нарцисса совершенно свободна, держим на 5 суток за Вами. Если будут какие-то вопросы, мы всегда готовы помочь  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/1024/h_1477309982_7208986_b08e026949.gif

0

178

Ладно, я уже сотню раз убеждался, что благоразумие не моя сильная сторона. Придержите мне, пожалуйста, на выходные Сириуса. И, надеюсь, вы ничего против Барнса не имеете? Судя по мародеркам, он уже давно набил всем оскомину, но мы с этим актером знакомы ещё с тех времён, когда это не было мейнстримом, и я не уверен, что сходу подберу столь же втипажную, но менее затасканную внешность.

0

179

Кстати! Мне кажется, или в карточке с информацией о моем будущем персонаже действительно написано имя Сьюзан Боунс? Нет, я, конечно, могу подумать над тем, не сварить ли с друзьями под неё оборотку, но, мерлиновы подтяжки, вырастать в судью Визенгамота мне откровенно скучно хд

0

180

padfoot
Доброго утра!) Если Вас утраивает данная внешность, то мы к ней привыкнем, как ни крути. Внешность и роль держим на пять дней. В списке персонажей была действительно ошибка, правда, не моя племянница Сьюзен там была, а моё имя, дементор знает, откуда взялось, но больше его там нет хд
Зря вы так, я же ещё и глава Отдела обеспечения магической безопасности, ничего скучного! хд

0


Вы здесь » Precious things » Familiaritate » Приёмная волшебников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно