Precious things

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Precious things » Familiaritate » Технические вопросы по дизайну и кодам


Технические вопросы по дизайну и кодам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Технические вопросы по дизайну и кодам
Будем рады исправить технические недочёты, но если у вас нашлись ещё и ответы на вопросы, мы будем рады вдвойне. Внимание: рассмотрение обращений будет производиться в штатном режиме, если происходящее не мешает читать форум и/или отвечать на нём.

Список косяков, о которых мы в курсе, но решение не нашлось до сих пор:
1.

На рассмотрении и доработке следующие вопросы:
1.

0

2

Доброго времени суток.
У вас волшебный дизайн, но вот такое вот:
При попытке вставить изображения немного напрягает, что нет никакого фона под кнопками и поэтому как-то странно смотрится. Ещё и странная цифра 2 посреди?
i.imgur.com/bwnmakj.png

И также немного напрягает объявление про возраст, которое выскакивает каждую страницу?
i.imgur.com/JwYCqJv.jpg

Гостям запрещено публиковать как-то ссылки, поэтому для примеров скопировать нужно)

0

3

meow
Добрый день) С фоном меня, если честно, озадачило, потому что его нет ни на одном форуме, где я обитаю не один месяц, и как-то даже не было мыслей, что с этим бывают проблемы. Не обещаю, но посоветуемся об этом)
Цифра два взялась со второго способа загрузки изображений, но как она туда сбежала - это вопрос вопросов. Мы с помощником сейчас поплясали с бубном, потыкали во все возможные места, но такого эффекта не достигли. Поэтому мне нужно знать серию и номер вашего паспорта, каким браузером вы пользуетесь? А то рисунки так робко обрезаны))

Объявление в общем создано для того, чтобы выскакивать, но мы подумаем, что можно с ним сделать)

0

4

meow
А нет, кстати, придумала, что делать с окошком, должно быть только на главной теперь.
Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
баттон-имейдж дополнительный убрала, вероятно, оно было добавлено дизайнером для удобства, я не знаю. Теперь двойки не всплывают.

0

5

Хм, насчёт фона для изображений это может придирка больше. Мне кажется на ролевых форумах то этой кнопкой в принципе не пользуются особо, просто мне попалось это при попытке вставить изображение ><. Но если нажимать первый способ то получается вот такая картина странная i.imgur.com/PCtvpor.png . Не очень красочно всё же)

Браузер Opera 41.0 если важно.

Окошко всё ещё выскакивает на всех страницах про 18+. Уж очень оно настойчивое)
Хотя зайдя через профиль я поняла, что оно только для гостей выскакивает. Тогда в принципе терпимо что на каждой странице)

0

6

meow
Сейчас должно быть только на главной, если нет, то кричите)) Чёрт, добавила в предыдущее сообщение, а Вы уже ответили:

Amelia Bones написал(а):

баттон-имейдж дополнительный убрала, вероятно, оно было добавлено дизайнером для удобства, я не знаю. Теперь двойки не всплывают.

0

7

Йеп, отныне предупреждение о возрасте только на главной)
И двойка также убежала.

0

8

meow
Шикарно) С фоном мы пообсуждаем всё и решим, но не раньше завтра вечера) Если будет интересен исход этого вопроса, советую заглянуть в субботу утром  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/1024/h_1477314258_7064896_58da039313.png
Добавлено спустя 8 дней 16 часов 49 минут 28 секунд:
Не та получилась субботта, но фон теперь есть)

0

9

1. Смещение изображений в статье про 70-е.

(проверено в браузере mozilla firefox v. 50.0)

Код:
#Obr img.slide{
   position: absolute;
   display: none;
   margin-left: -208px;
   z-index: 100;
}
#Obr img.slide:first-child{
   margin-left: 2px;
}

не за что <З

0

10

friend;         
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,

Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Спасибо, добрый человек, за этот акт доброты))

0


Вы здесь » Precious things » Familiaritate » Технические вопросы по дизайну и кодам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно