Precious things

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Precious things » Familiaritate » Приёмная волшебников


Приёмная волшебников

Сообщений 121 страница 150 из 216

1

Приёмная волшебников

Как вы оказались здесь в этот ненастный час? Разве вам не говорили, что не стоит следовать за болотными фонариками? Знаете, в столь опасное время никому не следует путешествовать в одиночестве. Давайте я помогу вам и покажу дорогу, а то неровен час, фонарики заведут вас в самую глушь болот.
Precious things [18+], вселенная Гарри Поттера, эпоха мародёров, постхогвартс;
1979 год, август-сентябрь.

[html]<center>► <a href="http://precious.rusff.me/pages/maps" style="font-weight: bold; color: red!important; size: 15px;">ПУТЕВОДИТЕЛЬ</a></center>[/html]

ВНИМАНИЮ УВАЖАЕМЫХ ГОСТЕЙ! Нашли ошибки в кодах, поехал дизайн, где-то вылез блок, которого быть не должно - пишите сюда. Вопросы с кодами требуют внимания и сосредоточенности, но зачастую на них не ответишь с разбегу, зато придержать внешность или ответить на сюжетные вопросы мы можем. Отвечать же одним и не отвечать другим - это не только неуважительно, но ещё и опасно. Можно благополучно закрутиться и забыть, что же там хотели. Посему тема отдельная, но очень важная.

Забронированные роли
Alan Goldstein - за амс

Забронированные внешности
Hugh Dancy  — за амс
Sam Heughan — за амс
Tom Hiddleston — за амс

Администрация настоятельно рекомендует учесть, что проект создаётся на некоммерческой основе и ради собственного удовольствия. В случаях, если политика форума или её администрация или концепт не устраивают вас и вызывают протест, лучше обратитесь к ролевым, которые будут вам милее.

0

121

Большое спасибо!
И еще, только визуализировала, Keira Knightley пожалуйста)

0

122

сонет
так же до 23.12 за вами. Если понадобится больше времени, пишите. Мы легко продлим бронь))

0

123

Доброго-светлого, чудесные!
Ходим вокруг да около, но все-таки придержите нам Alecto Carrow и Amycus Carrow. А к ним внешности: Katie McGrath и Richard Armitage

Огромное спасибо заранее!)

0

124

Alecto, доброго времени суток!
С удовольствием придерживаю за вами до 09.01 :з Вдохновения!

0

125

Здорово, ребятки! Мне нравится ваш форум, хочу попробовать присоединиться, но возникли некоторые трудности с выбором роли. В качестве внешности хочу Дилана О'Брайена, возраст соответствующий внешности, т.е. что-нибудь околомародерское. Может, пригожусь кому-нибудь куда-нибудь кем-нибудь? Если нет, то не страшно, буду думать  самостоятельно.

0

126

Justin написал(а):

Здорово, ребятки! Мне нравится ваш форум, хочу попробовать присоединиться, но возникли некоторые трудности с выбором роли. В качестве внешности хочу Дилана О'Брайена, возраст соответствующий внешности, т.е. что-нибудь околомародерское. Может, пригожусь кому-нибудь куда-нибудь кем-нибудь? Если нет, то не страшно, буду думать  самостоятельно.

Блэком. Сириусом Блэком. ((%
Правда, по поводу Дилана не знаю, а вот друга точно жду)

0

127

Добрый вечер! Придержите, пожалуйста, Нарциссу и Сару Гадон для неё.)

0

128

снежинка
И Вам доброго зимнего вечера. Держим роль и внешность на 5 дней)

0

129

И снова здравствуйте) Пожалуйста, подправьте ник 'старой' Нарциссы, не могу зарегистрироваться.

0

130

снежинка
Всё готово)

0

131

Доброго вам вечера.
Придержите пожалуйста роль мисс Фоули (кузина с Перси согласована) и внешность Blake Lively.
Также хотела поинтересоваться: трепетно отношусь к прописыванию чистокровной родни. Могу ли я взять фамилию Берк для матушки?

0

132

Althea Fawley,
Добрейшего вечера, мисс!** В сюжете у нас фигурирует несостоявшийся Министр магии Бэзил Бёрк. Если его упоминание не будет Вас смущать и как-то противоречить идее, то берите, конечно)

0

133

Amelia Bones,
Нет, конечно нет, я уверена что у матушки амбициозная родня)) Да и это даже интереснее))
А почему несостоявшийся? И есть ли другие чистокровные, которые здесь связаны с Берками?

0

134

Althea Fawley,
Обо всём этом можно прочитать в сюжете, это весьма длинная история) Но если в двух словах - его убили. Нет, других волшебников, состоящих в родстве с Бёрками у нас нет, к сожалению.

0

135

Amelia Bones,
Я вас поняла, сейчас прочту)
И не поможете мне с работой? Хочется чего-то тихого, книжно-бумажного. Может быть, есть какой-то архив при Министерстве или библиотека?

0

136

Althea Fawley,
Да, мы полагали, что архив есть, поскольку Министерство - гос.учреждение, то у нас указано, что и авроры, и другие подразделения регулярно составляют отчёты, а где-то вся эта макулатура храниться должна, так что очень даже) предположу, что архивариусов должно быть несколько, одни занимаются отчётами, другие - судебными делами, третьи - статистическими данными и т.п.

0

137

Amelia Bones,
А что мог бы хранить в архиве Отдел тайн? Я просто сколько лет в фандоме, не могу понять, чем же они занимаются)

0

138

Althea Fawley,
архив Отдела Тайн, вероятнее всего, хранится у самих невыразимцев под грифом строжайшей секретности, поскольку они не имеют права распространяться о своей работе, туда едва ли пустили бы человека исключительно ради архивных данных, поэтому я бы сказала, что в открытом доступе могут быть только отчёты об утере чего-то, порче казённого имущества, о графике работы - не более того)

0

139

Amelia Bones,
Хорошо, спасибо большое :)

+1

140

Всем доброго времени суток! У меня странная просьба.

0

141

gooddeath
Обычная такая просьба, ничего странного тут нет. Только дайте лучше не вк, а рабочую почту, туда значительно проще отправлять текст, и все будет http://funkyimg.com/i/2hcVR.gif

0

142

Да вы настоящие волшебники!

0

143

gooddeath
Анкету отправила, так что должна дойти на почту в самое ближайшее время, если ещё не там)

0

144

Ребята, у вас просто очумительный дизайн и вообще стилистика описания мира. Жаль, что я больше звероигрок :с
Удачи вам и процветания!

0

145

Invisibilis,
Спасибо огромное за тёплые слова, очень приятно знать, что мы радует гостей  http://s2.uploads.ru/EWtzn.gif

0

146

Доброго времени суток! Давно хожу мимо вас, гляжу, вы очень атмосферные и чувствуется много усилий вложено в проект. Хотелось бы придержать за собой внешность Dan Fogler в купе с ролью Otto Bagman. Скоро буду.

0

147

скоморох, доброго времени суток! С удовольствием придерживаю за Вами до 23.01
Вдохновения!  http://funkyimg.com/i/2hcT4.gif

0

148

ребята! шикарный дизай от и до!
я таки когда-нибудь да вернусь, когда работа отойдет, а вдохновение/логика придут хд
я очень рада, что вы все еще живете!
Рабастан, ответь мне сам знаешь где хд

0

149

вечно блудная,
Спасибо, женщина!) мы тоже тебя не забфваем. Верим и ждем однажды со временем и логикой http://storage1.static.itmages.ru/i/16/1024/h_1477309917_9449112_5319155bb1.gif

0

150

Здравствуйте! У вас Цисса крепко занята или есть шанс ей поиграть? \строит глазки\

0


Вы здесь » Precious things » Familiaritate » Приёмная волшебников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно