Precious things

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Precious things » Familiaritate » Приёмная волшебников


Приёмная волшебников

Сообщений 91 страница 120 из 216

1

Приёмная волшебников

Как вы оказались здесь в этот ненастный час? Разве вам не говорили, что не стоит следовать за болотными фонариками? Знаете, в столь опасное время никому не следует путешествовать в одиночестве. Давайте я помогу вам и покажу дорогу, а то неровен час, фонарики заведут вас в самую глушь болот.
Precious things [18+], вселенная Гарри Поттера, эпоха мародёров, постхогвартс;
1979 год, август-сентябрь.

[html]<center>► <a href="http://precious.rusff.me/pages/maps" style="font-weight: bold; color: red!important; size: 15px;">ПУТЕВОДИТЕЛЬ</a></center>[/html]

ВНИМАНИЮ УВАЖАЕМЫХ ГОСТЕЙ! Нашли ошибки в кодах, поехал дизайн, где-то вылез блок, которого быть не должно - пишите сюда. Вопросы с кодами требуют внимания и сосредоточенности, но зачастую на них не ответишь с разбегу, зато придержать внешность или ответить на сюжетные вопросы мы можем. Отвечать же одним и не отвечать другим - это не только неуважительно, но ещё и опасно. Можно благополучно закрутиться и забыть, что же там хотели. Посему тема отдельная, но очень важная.

Забронированные роли
Alan Goldstein - за амс

Забронированные внешности
Hugh Dancy  — за амс
Sam Heughan — за амс
Tom Hiddleston — за амс

Администрация настоятельно рекомендует учесть, что проект создаётся на некоммерческой основе и ради собственного удовольствия. В случаях, если политика форума или её администрация или концепт не устраивают вас и вызывают протест, лучше обратитесь к ролевым, которые будут вам милее.

0

91

графист
Вечера доброго. Да, мы были бы рады, на самом деле, человеку, который дружит с фотошопом, поскольку в амс у нас такой человек только один, и тот - замученный студент. Вы можете зарегистрироваться любым ником (потом переименуем, если что, когда утрясём все вопросы) и написать мне в ЛС)

0

92

Доброго времени суток, уважаемые. Прошу забронировать фамилии Nott и Rowle, а так же внешности Taylor Warren и Alexander Skarsgård соответственно.
Так же хотелось бы уточнить, имеется ли возможность забронировать внешности для заявки? Не хотелось бы, чтобы кто-то случайно занял те, которые для нас важны принципиально.

0

93

Холера, доброго времени суток!
Фамилии и внешности придерживаю за вами до 17.12.
По факту самой заявки внешность можно будет придержать бессрочно. Но пока вы сами не зарегистрировались, и заявка не оформлена и не выложена, могу разве что предложить придержать нужные внешности так же на пять дней во избежание неприятных случайностей)
Вдохновения!

0

94

Fabian Prewett
Ох, это было бы просто замечательно! Тогда туда же заверните, пожалуйста, Colin Firth и Lauren German

0

95

Холера, с удовольствием заворачиваю)
И ещё раз вдохновения :з

0

96

Добрый вечер! Придержите Лили и Джеймса, будьте добры)

0

97

Potters, добрый вечер!
Очень рады молодой чете Поттеров! Оба за вами до 17.12.
Вдохновения! :3

0

98

придержите, пожалуйста, эту барышню - Cintia Dicker до 7.12.16

0

99

Lily Potter, сделано! :3

0

100

Придержите тоже на всякий случай, пожалуйста: Aaron Taylor-Johnson.

0

101

James Potter, Код поставили) правда, для технических вопросов у нас отдельная тема, о чём сказано в большой цитате в шапке гостевой, это на будущее))

0

102

James Potter, и внешность придержали :з

0

103

доброй ночи! придержите, пожалуйста, за мной Нарциссу Малфой. и я хотела бы узнать у амс, можно ли к ней Марго Робби, или это будет слишком попсовым для Нарциссы?) сама ни разу не играла таким комплектом, но по-моему для Циссы Робби без грима Харли хорошо подходит.

0

104

мистраль
Здравствуйте) Я видела на Нарциссе и не менее попсовые варианты, если она Вам по душе и внешность Марго кажется подходящей, то почему бы и нет? Мы совершенно ничего против не имеем) Держим всё до 18 числа)

0

105

Что-то я замотался. Продлите бронь на всякий случай)

0

106

И мне тогда тоже ._.

0

107

James Potter, Lily Potter, крепко держим до 21.12  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/1024/h_1477309982_7208986_b08e026949.gif

0

108

доброночера, господа волшебники. всякие глупые птицы не особо имеют надежду обрести место в вашем чудесном мире, но все же, на всякий случай, хотят поинтересоваться: не нужен ли кому-нибудь кто-нибудь? в идеале женский персонаж, хотя, например, мысль сыграть Люпина давно сидит в голове и пока оттуда не ушла и даже не очень затерялась, или если на внешность мужчины можно будет взять, скажем, Камбербетча, еще может Теннанта, тоже может быть хорошо. с учетом, что в плане образа можно разное, хоть и не совсем все, однако желательно без особой привередливости и с некоторым запасом терпения, ибо мы, птицы, народ порой вызывающий неодобрение своими писательскими навыками и не всегда улавливащий то, что не сказано прямо, однако очень желающий играть и навыки развивать.
с надеждой на понимание и удачу, а так же наилучшими пожеланиями форума обитателям.

0

109

буривух
Добрейшего дня) Может быть, есть мысли, каким должен быть женский персонаж? Или, по крайней мере, каким быть он не должен? Это тоже как-то сориентирует игроков. Например, у меня есть ненаписанная заявка на темнокожую, практически нищую, но очень хитрую предсказательницу, но это достаточно специфическая роль, поэтому хочется понять, что именно будет Вам по душе)

0

110

Amelia Bones
знать бы еще как это сформулировать, милая Амелия.
дело в том, что, например, нищая предсказательница звучит весьма любопытно, однако хитрецы немного непривычное мне амплуа и не знаю, справлюсь ли. к тому же я в большой степени визуал, могу играть далеко не с любой внешностью, в основном лишь с теми, что произвели на меня впечатление в фильме или сериале, хотя бывают редкие случаи, когда незнакомый человек очаровывает благодаря одним лишь фотографиям и анимациям. поскольку я знаю очень мало темнокожих, это уменьшает вероятность, что из такого варианта что-то получится, хотя полностью исключать я бы этого не стала.
вообще мне ближе положительные персонажи, в таком случае, мне кажется, больше шансов, что я пойму желаемый образ. хотя мысль попробовать нечто непривычное меня не покидает.
так же мне хотелось бы, чтобы персонаж был интересным и востребованным, чтобы не висеть, ненужным, а иметь возможность играть.

0

111

вот последняя заявка меня цепанула, правда за исключением внешности, но там написано, что можно сменить, и навскидку мне, например, из блондинов пришел в голову паренек из фильма убей своих любимых. вопрос, правда, подойду ли я мисс Вэнс

0

112

буривух, здравствуйте.) вы меня так удивили, что я прям растерялась и не знаю, что сказать.))
на самом деле, я действительно ничего не имею против смены внешности, это может быть даже не блондин, а кто угодно другой, лишь бы вам приглянулся сам персонаж.
если есть вопросы и желание обсудить что-то, можете оставить любую удобную вам связь или зарегистрироваться и написать мне здесь.

0

113

заверните мне, наверно, все же Dane DeHaan вместе с Daniel Taft, пожалуйста

0

114

буривух, держим крепко до 22.12!

+1

115

не держите, пожалуйста, за мной Синтию)
не буду брать эту внешность

0

116

Lily Potter, учли :з

0

117

Здравствуйте! К сожалению, не успеваем дописать анкеты, а потому не могли бы вы продлить нам бронь на все нами придержанное (внешности (Alexander Skarsgård; Lauren German; Colin Firth; Taylor Warren) и роли (Ms Nott; Thorfinn Rowle))?

0

118

Холера, не вопрос, до 22.12 ваши.

0

119

Доброго вечера.
Можно ли придержать фамилию Шафик?

0

120

сонет
здравствуйте!)
без проблем, держим за вами до 23.12  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/1024/h_1477309982_7208986_b08e026949.gif

0


Вы здесь » Precious things » Familiaritate » Приёмная волшебников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно