Precious things

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Precious things » Familiaritate » Приёмная волшебников


Приёмная волшебников

Сообщений 61 страница 90 из 216

1

Приёмная волшебников

Как вы оказались здесь в этот ненастный час? Разве вам не говорили, что не стоит следовать за болотными фонариками? Знаете, в столь опасное время никому не следует путешествовать в одиночестве. Давайте я помогу вам и покажу дорогу, а то неровен час, фонарики заведут вас в самую глушь болот.
Precious things [18+], вселенная Гарри Поттера, эпоха мародёров, постхогвартс;
1979 год, август-сентябрь.

[html]<center>► <a href="http://precious.rusff.me/pages/maps" style="font-weight: bold; color: red!important; size: 15px;">ПУТЕВОДИТЕЛЬ</a></center>[/html]

ВНИМАНИЮ УВАЖАЕМЫХ ГОСТЕЙ! Нашли ошибки в кодах, поехал дизайн, где-то вылез блок, которого быть не должно - пишите сюда. Вопросы с кодами требуют внимания и сосредоточенности, но зачастую на них не ответишь с разбегу, зато придержать внешность или ответить на сюжетные вопросы мы можем. Отвечать же одним и не отвечать другим - это не только неуважительно, но ещё и опасно. Можно благополучно закрутиться и забыть, что же там хотели. Посему тема отдельная, но очень важная.

Забронированные роли
Alan Goldstein - за амс

Забронированные внешности
Hugh Dancy  — за амс
Sam Heughan — за амс
Tom Hiddleston — за амс

Администрация настоятельно рекомендует учесть, что проект создаётся на некоммерческой основе и ради собственного удовольствия. В случаях, если политика форума или её администрация или концепт не устраивают вас и вызывают протест, лучше обратитесь к ролевым, которые будут вам милее.

0

61

Доброго времени суток.
Придержите пожалуйста роль Андромеды. Тронула заявка на луле)

0

62

Меда
Как же я рада, что на зов наших восхитительных Пожирателей пришёл человек. Держим на пять дней крепко-крепко!)

+1

63

Меда написал(а):

Придержите пожалуйста роль Андромеды.

Ждем с нетерпением, сестрица)

+2

64

боже, ребята. я так рад, так рад **
пожалуй, это лучшая новость за последнюю неделю =Ъ
удачи вам!

0

65

Квак
Спасибо, человече)) Мы стараемся.
И рады, что ты нас помнишь.

0

66

как же вас не помнить?) я периодически заходил на северный, следил же за вами всеми)
шпийон-шпийон!
хоть и времени на игру практически нет, но заглядываю в гости я с удовольствием)

0

67

Квак, у кого хоть оно есть? Но мы стараемся)

0

68

Амелия, милая, здравствуй!
Я не так давно перечитывал свою анкету, а потом наткнулся на сериал, где в одной из серий была внешность твоей Амелии.
и, внезапно, заскучал.
Я надеюсь, что у тебя хорошо. И у проекта тоже все хорошо.
Я сейчас не играю на форумах - нет времени, но про северный вспоминаю довольно часто.
<3

0

69

Кевин Б. Фоули
День внезапных людей хд Привет, милый. Я рада, что ты нас помнишь, особенно меня.
У меня всё хорошо, более-менее. Надеюсь, у тебя тоже?)

0

70

Amelia Bones
Ну как же тебя\вас забыть. Мне было тепло с вами.
Взрослая жизнь - отстой! Я хочу обратно в свои 17. :с
Может быть, загляну к Вам немного позже в качестве игрока.

0

71

Кевин Б. Фоули
Мы будем рады. энивей.
Человек, который на работе с 9 и без выходных с прошлого понедельника, согласен с тобой  http://funkyimg.com/i/2hcT3.gif

0

72

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, Andromeda Tonks. Насколько я вижу, предыдущая бронь истекла.

0

73

Andromeda
Доброго вечера) С удовольствием держим Андромеду на пять дней  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/1022/h_1477139626_7143096_423627f57c.gif

0

74

Amelia Bones,
Благодарю) И можно ли изменить имя моему аккаунту на Andromeda Tonks?
А то не смогла зарегестрироваться под ним, т.к. есть другой профиль.

0

75

Andromeda Tonks написал(а):

Amelia Bones,
Благодарю) И можно ли изменить имя моему аккаунту на Andromeda Tonks?
А то не смогла зарегестрироваться под ним, т.к. есть другой профиль.

Исправил сие недоразумение! :з

0

76

Здравствуйте, волшебные! Марлен Маккиннон на максимальный срок придержите, пожалуйста)

0

77

Марли и я
Доброго вечера) Крепко держим МакКиннон на пять дней. Если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам  http://storage1.static.itmages.ru/i/16/1203/h_1480745425_5693447_f764fdefb3.gif

0

78

доброго всем вечера
очень уж мне понравился форум, хотелось бы тут остаться
но как всегда не могу определиться с ролью. поможете?
обычно играю сохатого, но он уже поднадоел. как вариант канона также рассматриваю снейпа или сириуса.
может, есть кто-то ещё из канонов, кто срочно нужен в игру? или лучше остановиться на указанных выше?
акции почитал, но отклика персонажи как-то не вызвали.

0

79

up tp no good
Доброго вечера. Интеерсует только светлый блок или тёмный также? И какой желаемый возраст геров, подскажите, пожалуйста? Пол исключительно мужской, насколько я понимаю?)

0

80

Amelia Bones
возраст и блоки не принципиальны. пол мужской, да.

0

81

up to no good
В таком случае могу предложить роли Фрэнка Лонгботтома, Эдгара Боунса, Рудольфуса Лестрейнджа или Люциуса Малфоя. Впрочем, конечно, Северусу будем рады не меньше) В общем и целом любой активный персонаж из Пожирателей или орденцев будет очень востребован)

0

82

Amelia Bones
придержите тогда всё-таки снейпа на пару дней.

0

83

up to no good
Держим добра молодца до 14.12)

0

84

Добрый вечер, придержите мне пожалуйста Alastor Moody и внешность Charlie Weber. Хотел узнать несколько моментов, сколько ему сейчас должно быть лет, около 30 как я понимаю?
И насчет глаза и ноги, он потерял их во время Первой магической войны, она как раз в процессе, так что можно ли ему пока оставить все конечности? х)

0

85

Al
Добрейшего вечера! Радость-то какая) Мы скорее предположили бы, что ему 30-35 лет, моложе делать бы всё же не советовала. Да, конечно, Вы можете быть ещё в полной комплекции, мы совершенно не будем против http://funkyimg.com/i/2hcL8.gif Роль и внешность держим до 15 числа, поскольку уже практически полночь.

0

86

Amelia Bones, о, хорошо, думаю 33 года будет самым идеальным вариантом. Если есть какие-то особые моменты кроме официальных фактов биографии, которые нужно учесть в соответствии с вашим сюжетом, можете написать мне в ЛС. Пойду займусь анкетой)

0

87

Alastor Moody, Нет, нет, на данный момент будет достаточно того, что Вы ознакомитесь с сюжетом) Но если будут какие-то важные вопросы в связи с этим, мы всегда готовы ответить на них)

0

88

доброго вечера.
возможно ли наличие неканоничного персонажа, состоящего в дальнем родстве с гриндевальдом?

0

89

bb, добрый вечер!
Дальний родственник Гриндевальда - почему нет? Вполне возможно)

0

90

Здравствуйте
подскажите, нуждаетесь ли вы в графической помощи? (аватары. комплекты)

только с оговорочкой. могу я занять внешность, имя, но не играть, а быть штатным графистом по аватарам?
и вам и мне польза — я практикуюсь, ваши игроки получают графику.
т.к. я никогда не играла по 1 поолению и, откровенно говоря, он меня не влекло *не в обиду админам*. но в наше время *говорю так, будто мне уже лет 70 хД* сложно найти ролку по 2му поколению.
возможно в будущем я присоединюсь в качестве игрока.

0


Вы здесь » Precious things » Familiaritate » Приёмная волшебников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно